Votre recherche Roger Bezombes dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roger Bezombes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roger Bezombes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
589
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IM URWALD Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 39,5 x 47,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout gerahmt, ohne Glas. (1010874) (14)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IN THE JUNGLE
Gouache on paper.
Visible size: 39.5 x 47.5 cm.
Signed lower right.
Framed with mount (passe-partout), without glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roger Bezombes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roger Bezombes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roger Bezombes?