Ricerca Charles H.D. Boland de Spa nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Charles H.D. Boland de Spa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles H.D. Boland de Spa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1199
Charles H.D. Boland,
um 1850 Antwerpen - ?
UNTER VERDACHT Öl auf Holz.
23 x 55 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (1011518) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Charles H.D. Boland,
ca. 1850 Antwerp - ?
UNDER SUSPICION
Oil on panel.
23 x 55 cm.
Signed lower right. Inscribed verso. Red lacquer seal.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles H.D. Boland de Spa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles H.D. Boland de Spa?
Volete vendere un′opera di Charles H.D. Boland de Spa?