Votre recherche Charles H.D. Boland de Spa dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles H.D. Boland de Spa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles H.D. Boland de Spa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1199
Charles H.D. Boland,
um 1850 Antwerpen - ?
UNTER VERDACHT Öl auf Holz.
23 x 55 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (1011518) (12)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Charles H.D. Boland,
ca. 1850 Antwerp - ?
UNDER SUSPICION
Oil on panel.
23 x 55 cm.
Signed lower right. Inscribed verso. Red lacquer seal.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles H.D. Boland de Spa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles H.D. Boland de Spa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles H.D. Boland de Spa?