Ricerca Juan Grossgasteiger nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Juan Grossgasteiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juan Grossgasteiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1092
Juan Grossgasteiger,
Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
BLICK AUF EINEN NEAPOLITANISCHEN WEG Öl auf Leinwand.
42 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875“.
Hinter Glas gerahmt. (992105) (12)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.800
$ 1,404 - 1,944
£ 1,170 - 1,620
元 10,166 - 14,076
₽ 129,337 - 179,082
Juan Grossgasteiger,
painter of the second half of the 19th century
VIEW OF A NEAPOLITAN PATH
42 x 30 cm.
Signed and dated “J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875” lower left.
Framed under glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juan Grossgasteiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juan Grossgasteiger?
Volete vendere un′opera di Juan Grossgasteiger?