Votre recherche Juan Grossgasteiger dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juan Grossgasteiger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juan Grossgasteiger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1092
Juan Grossgasteiger,
Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
BLICK AUF EINEN NEAPOLITANISCHEN WEG Öl auf Leinwand.
42 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875“.
Hinter Glas gerahmt. (992105) (12)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.800
$ 1,404 - 1,944
£ 1,170 - 1,620
元 10,166 - 14,076
₽ 129,337 - 179,082
Juan Grossgasteiger,
painter of the second half of the 19th century
VIEW OF A NEAPOLITAN PATH
42 x 30 cm.
Signed and dated “J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875” lower left.
Framed under glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juan Grossgasteiger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juan Grossgasteiger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juan Grossgasteiger?