Ricerca Antal Berkes nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Antal Berkes?
1483
Antal Berkes,
1874 Budapest – 1938
WINTER IN PARIS Öl auf Karton.
33,5 x 44 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Berkes A. Paris“.
Gerahmt. (1000436) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Antal Berkes,
1874 Budapest - 1938
WINTER IN PARIS
Oil on cardboard.
33.5 x 44 cm.
Signed/ inscribed “Berkes A. Paris” lower right.
Volete comprare un′opera di Antal Berkes?
Volete vendere un′opera di Antal Berkes?