Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Frantisek Janula?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frantisek Janula verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1119
Frantisek Janula,
1932 – 2020
OHNE TITEL, 1981Acryl auf Platte.
115 x 115 cm.
Rechts oben signiert und datiert „81“.
Verso Nummerierung in weißer Kreide, seitlich mit Etikett.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
(12807524) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frantisek Janula viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frantisek Janula?
Volete vendere un′opera di Frantisek Janula?