Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Leonor Fini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonor Fini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
DIE TÄNZERIN Gouache.
60 x 43cm.
Links unten Signatur „L. Fini“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Die kräftigere Tänzerin mit roten Strümpfen und Ballettschuhen auf einer kleinen Kommode sitzend vor rotem Hintergrund. (†) (12821034) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonor Fini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonor Fini?
Volete vendere un′opera di Leonor Fini?