Ricerca Helmut Newton nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Helmut Newton?
1289
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach
OHNE TITEL Fotolithografie.
Blattmaße: 40,5 x 27,5 cm.
Rechts vermutlich handsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1251641) (13)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Helmut Newton?
Volete vendere un′opera di Helmut Newton?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari