Ricerca Petrus Josephus Witdoek nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Petrus Josephus Witdoek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Petrus Josephus Witdoek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1252
Petrus Josephus Witdoek,
1803 – 1873
KREUZTRAGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand.
110 x 80,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1872.“
In ebonisiertem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Obere Ecken mit vergoldeten Bogenabschlüssen, Ränder und Rahmen minimal besch. (1260021) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Petrus Josephus Witdoek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Petrus Josephus Witdoek?
Volete vendere un′opera di Petrus Josephus Witdoek?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari