Votre recherche Petrus Josephus Witdoek dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 26 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Petrus Josephus Witdoek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Petrus Josephus Witdoek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1252
Petrus Josephus Witdoek,
1803 – 1873
KREUZTRAGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand.
110 x 80,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1872.“
In ebonisiertem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Obere Ecken mit vergoldeten Bogenabschlüssen, Ränder und Rahmen minimal besch. (1260021) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Petrus Josephus Witdoek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Petrus Josephus Witdoek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Petrus Josephus Witdoek?