Ricerca Heinrich Siepmann nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Heinrich Siepmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Siepmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
634
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
ABSTRAKTE FARBKOMPOSITION Öl/ Tempera auf Leinwand.
75 x 99 cm.
Rechts unten signiert „Siepmann“ und datiert „67“.
Ungerahmt. (1231096) (18)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Siepmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Siepmann?
Volete vendere un′opera di Heinrich Siepmann?