Votre recherche Heinrich Siepmann dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Siepmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Siepmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
634
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
ABSTRAKTE FARBKOMPOSITION Öl/ Tempera auf Leinwand.
75 x 99 cm.
Rechts unten signiert „Siepmann“ und datiert „67“.
Ungerahmt. (1231096) (18)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?