Ricerca Jean Gabriel Domergue nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Jean Gabriel Domergue?
1788
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962
PORTRAIT DER NANE Öl auf Hartfaserplatte.
24 x 19 cm.
Links unten Signatur, verso bezeichnet „Nane“.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Volete comprare un′opera di Jean Gabriel Domergue?
Volete vendere un′opera di Jean Gabriel Domergue?