Votre recherche Jean Gabriel Domergue dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Gabriel Domergue?
1788
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962
PORTRAIT DER NANE Öl auf Hartfaserplatte.
24 x 19 cm.
Links unten Signatur, verso bezeichnet „Nane“.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Gabriel Domergue?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Gabriel Domergue?