Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roy Lichtenstein?
1102
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda,
und Andy Warhol
KONVOLUT VON FÜNF DRUCKEN Offsetlithografie in Farbe.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 495,850 - 595,020
Look, Mickey, 69 x 94 cm, links unten signiert.
Crack!, 1963, originales Ausstellungsplakat, 54 x 72 cm.
Girl on Piano, links unten signiert, 126 x 85 cm, nach dem Original von 1963.
Guid Hall, 82 x 87 cm, nach dem originalen Silkscreen-Druck von 1974.
Andy Warhol, American Indians, links signiert und datiert "10/18/76", 120 x 80 cm, besch. (930601)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?