Vente Art moderne

Detail images: Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda, und Andy Warhol

Vous êtes intéressé par des œuvres de Roy Lichtenstein?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1102
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda,
und Andy Warhol

KONVOLUT VON FÜNF DRUCKEN Offsetlithografie in Farbe.
Hinter Glas gerahmt.

£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 495,850 - 595,020

Look, Mickey, 69 x 94 cm, links unten signiert.

Crack!, 1963, originales Ausstellungsplakat, 54 x 72 cm.

Girl on Piano, links unten signiert, 126 x 85 cm, nach dem Original von 1963.

Guid Hall, 82 x 87 cm, nach dem originalen Silkscreen-Druck von 1974.

Andy Warhol, American Indians, links signiert und datiert "10/18/76", 120 x 80 cm, besch. (930601)

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?