Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?
1102
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda,
und Andy Warhol
KONVOLUT VON FÜNF DRUCKEN Offsetlithografie in Farbe.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Look, Mickey, 69 x 94 cm, links unten signiert.
Crack!, 1963, originales Ausstellungsplakat, 54 x 72 cm.
Girl on Piano, links unten signiert, 126 x 85 cm, nach dem Original von 1963.
Guid Hall, 82 x 87 cm, nach dem originalen Silkscreen-Druck von 1974.
Andy Warhol, American Indians, links signiert und datiert "10/18/76", 120 x 80 cm, besch. (930601)
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?