Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Roy Lichtenstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roy Lichtenstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1102
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda,
und Andy Warhol
KONVOLUT VON FÜNF DRUCKEN Offsetlithografie in Farbe.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 495,850 - 595,020
Look, Mickey, 69 x 94 cm, links unten signiert.
Crack!, 1963, originales Ausstellungsplakat, 54 x 72 cm.
Girl on Piano, links unten signiert, 126 x 85 cm, nach dem Original von 1963.
Guid Hall, 82 x 87 cm, nach dem originalen Silkscreen-Druck von 1974.
Andy Warhol, American Indians, links signiert und datiert "10/18/76", 120 x 80 cm, besch. (930601)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roy Lichtenstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roy Lichtenstein?
Volete vendere un′opera di Roy Lichtenstein?