Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arno Breker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arno Breker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1086
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
KNIENDER, WEIBLICHER AKT Radierung in Rot, auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Sichtmaß: 45 x 33 cm.
Rechts unten, außerhalb der Darstellung, in Blei signiert.
Verglast und gerahmt. (930706)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arno Breker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arno Breker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arno Breker?