venerdì, 28 giugno 2013

Aste Arte moderna

 Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

1086
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

KNIENDER, WEIBLICHER AKT Radierung in Rot, auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Sichtmaß: 45 x 33 cm.
Rechts unten, außerhalb der Darstellung, in Blei signiert.
Verglast und gerahmt. (930706)

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 26,778 - 44,630

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte