INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 28. Juni 2013

Auktion Moderne Kunst

 Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

1086
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf

KNIENDER, WEIBLICHER AKT Radierung in Rot, auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Sichtmaß: 45 x 33 cm.
Rechts unten, außerhalb der Darstellung, in Blei signiert.
Verglast und gerahmt. (930706)

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 333 - 555
£ 252 - 420
元 2,343 - 3,905
₽ 21,207 - 35,345