Votre recherche Viktor Lederer dans la vente
Art moderne
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor Lederer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor Lederer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1057
Viktor Lederer,
1935
GELBE UND ROTE SOMMERBLUMEN IN BRAUNEM TONKRUG
Öl auf Leinwand.
76 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"93".
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Pastose, breitpinselige Malweise im neoimpressionistischen Stil. (930421)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor Lederer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor Lederer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor Lederer?