Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benvenuto Benvenuti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benvenuto Benvenuti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
916
Benvenuto Benvenuti,
1881 - 1959
LEUCHTTURM UND SEGELSCHIFF Öl auf Karton.
47 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet und signiert.
Ca. 1925 - 1930. (892166)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti?