Vente Icônes, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco de Nicola?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco de Nicola vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1848
Nicola de Francesco,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts.
AKT IM BOUDOIR VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 55,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Üppig eingerichteter Innenraum mit Blumenpfeiler, Empire-Tisch, Blumenvasen und Figuren. Die im Akt wiedergegebene Dame vor einem Spiegel, ein Knie auf einen Stuhl abgestützt. Rahmen oben mittig besch. (740871)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco de Nicola sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco de Nicola?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco de Nicola?