Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Moras?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Moras vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
608
Walter Moras,
1856 - 1925
Öl auf Leinwand. 36 x 55 cm.
Links unten signiert, am originalen Rahmen graviertes Künstlerschild mit Titelbezeichnung „Wassermühlen am Stolpedal“.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Landschaft mit Häusern und Fischerhütten an einem Fluss, im Hintergrund mit Schnee bedeckte Berge. (851461)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Moras sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Moras?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Moras?