Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
388
Fritz Wagner,
1896 München - 1939 München
NIEDERLÄNDISCHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
60 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Drei Männer an einem Tisch in Betrachtung einer Landkarte vor einem Butzenscheibenfenster - mit weiterer Landkarte im Hintergrund, daneben ein Bibliotheksschrank. Die Figuren in Kostümen des 17. Jahrhunderts. (811361)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?