Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Erler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Erler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
949
Fritz Erler,
1868 Frankenstein - 1940 München
JUNGES PAAR AM TISCH MIT AMOR Öl auf Leinwand.
60 x 100 cm.
Links unten signiert. (781961)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Erler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Erler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Erler?