Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Fritz Erler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Erler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
949
Fritz Erler,
1868 Frankenstein - 1940 München
JUNGES PAAR AM TISCH MIT AMOR Öl auf Leinwand.
60 x 100 cm.
Links unten signiert. (781961)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Erler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Erler?
Volete vendere un′opera di Fritz Erler?