Votre recherche William James dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de William James?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William James vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
648
William James, in Italien tätig zwischen 1746 und 1771, zug.
DER CANAL GRANDE IN VENEDIG Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 100 cm.
Prix de catalogue € 35.000 - 45.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Blick auf die Kirche San Giorgio Maggiore, im Vordergrund auf dem Kanal zahlreiche Schiffe und Gondeln mit Figurenstaffage. (7809027)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William James sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William James?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William James?