Votre recherche Maxime Maufra dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maxime Maufra?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maxime Maufra vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Maxime Maufra,
1861 – 1918
DORF IM MONDSCHEINÖl auf Leinwand.
46,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1907".
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Auf der Dorfstraße zwei Frauengestalten auf dem Heimweg. (771388)
Maxime Maufra,
1861 - 1918
46.5 x 65 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maxime Maufra sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maxime Maufra?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maxime Maufra?