Ihre Suche nach Maxime Maufra in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Maxime Maufra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maxime Maufra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Maxime Maufra,
1861 – 1918
DORF IM MONDSCHEINÖl auf Leinwand.
46,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1907".
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Auf der Dorfstraße zwei Frauengestalten auf dem Heimweg. (771388)
Maxime Maufra,
1861 - 1918
46.5 x 65 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maxime Maufra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maxime Maufra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maxime Maufra verkaufen?