Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Jansz. Begeyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Jansz. Begeyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
244
Abraham Begyn,
1650 - 1697
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
77 x 62 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 24.000 - 26.000
Prix de catalogue€ 24.000 - 26.000
$ 25,920 - 28,080
£ 21,600 - 23,400
元 187,680 - 203,320
₽ 2,387,760 - 2,586,740
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn?