Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Cornu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Cornu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
489
Pierre Cornu,
1895 – 1996
IN EINEM TERRASSENSTUHL SITZENDER FRAUENAKT
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
61 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Die Schwarzhaarige hat ein buntes Kleid über ihren Schoß gelegt, ihr Oberkörper ist zurückgewandt. Im Hintergrund Badeterrasse. (711532)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Cornu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Cornu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Cornu?