Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Pierre Cornu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Cornu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
489
Pierre Cornu,
1895 – 1996
IN EINEM TERRASSENSTUHL SITZENDER FRAUENAKT
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
61 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Die Schwarzhaarige hat ein buntes Kleid über ihren Schoß gelegt, ihr Oberkörper ist zurückgewandt. Im Hintergrund Badeterrasse. (711532)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Cornu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Cornu?
Volete vendere un′opera di Pierre Cornu?