Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Nikolaus Chodowiecki?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Nikolaus Chodowiecki vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Daniel Chodowiecki
1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.
REITERBILDNIS FRIEDRICH DES GROSSEN, UM 1773
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Holz.
25,8 x 18,6 cm.
Gerahmt.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Nikolaus Chodowiecki sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Nikolaus Chodowiecki?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Nikolaus Chodowiecki?