Freitag, 21. September 2007

Auktion Gemälde

Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.
Detailabbildung: Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.

443
Daniel Chodowiecki
1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.

REITERBILDNIS FRIEDRICH DES GROSSEN, UM 1773

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,679 - 15,959
£ 10,680 - 12,460
元 93,720 - 109,340
₽ 859,320 - 1,002,540

Öl auf Holz.
25,8 x 18,6 cm.
Gerahmt.