Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

François Octavien 1695 - 1736
Detailabbildung: François Octavien 1695 - 1736
Detail images:  François Octavien 1695 - 1736

Lot 442 / François Octavien 1695 - 1736

442
François Octavien
1695 - 1736

GESELLSCHAFTSSPIEL IM SCHLOSSPARK

£ 16,020 - 17,800
元 139,860 - 155,400
₽ 1,362,060 - 1,513,400

Öl auf Leinwand.
64 x 80 cm.
Gerahmt.

Dem Gemälde liegt eine Expertise von Gérard Auguier, Paris, vom 21. Januar 1994, bei. (670741)