Votre recherche Hedwig Marquardt dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hedwig Marquardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hedwig Marquardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1114
Hedwig Marquardt
1894 - 1969
STILLLEBEN
MIT KRUG UND
SCHNECKENGEHÄUSE
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand auf Holz.
70 x 86 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert “21“.
Gerahmt.
(6614110)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hedwig Marquardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hedwig Marquardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hedwig Marquardt?