Ihre Suche nach Hedwig Marquardt in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Hedwig Marquardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hedwig Marquardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1114
Hedwig Marquardt
1894 - 1969
STILLLEBEN
MIT KRUG UND
SCHNECKENGEHÄUSE
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand auf Holz.
70 x 86 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert “21“.
Gerahmt.
(6614110)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hedwig Marquardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hedwig Marquardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hedwig Marquardt verkaufen?