Ricerca Hedwig Marquardt nell’asta

Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007

Hedwig Marquardt 1894 - 1969

1114
Hedwig Marquardt
1894 - 1969

STILLLEBEN
MIT KRUG UND
SCHNECKENGEHÄUSE

£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand auf Holz.
70 x 86 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert “21“.
Gerahmt.
(6614110)