Votre recherche Paul Mathias Padua dans la vente

Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007

Detail images: Paul Mathias Padua 1903 - 1981

Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Mathias Padua?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Mathias Padua vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Paul Mathias Padua 1903 - 1981

829

ENTWURF EINES DECKENGEMÄLDES

Auf der Rückseite ein Versandaufkleber “von Tegernsee nach Duisburg“.
Öl auf Platte. 196 x 109 cm.
Gerahmt. (650103)

Prix de catalogue € 2.200 - 2.600 Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600  $ 2,288 - 2,704
£ 1,980 - 2,340
元 15,378 - 18,174
₽ 119,460 - 141,180

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Mathias Padua?