Ricerca Paul Mathias Padua nell’asta

Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007

Detail images: Paul Mathias Padua 1903 - 1981

Siete interessati alle opere di Paul Mathias Padua?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mathias Padua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Paul Mathias Padua 1903 - 1981

829

ENTWURF EINES DECKENGEMÄLDES

Auf der Rückseite ein Versandaufkleber “von Tegernsee nach Duisburg“.
Öl auf Platte. 196 x 109 cm.
Gerahmt. (650103)

Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600 Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600  $ 2,288 - 2,704
£ 1,980 - 2,340
元 15,378 - 18,174
₽ 119,460 - 141,180

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mathias Padua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Paul Mathias Padua?

Volete vendere un′opera di Paul Mathias Padua?