Votre recherche Leo Putz dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 1 juillet 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leo Putz?
1967
° Leo Putz 1869 - 1940
GARTEN IN HALIANA
Auf der Rückseite die Betitelung “Garten in Haliana Sonntag 14.12.29“.
Rechts unten sign. und dat. 1929.
Öl/Lwd. 72 x 60 cm. Gerahmt.
(622081)
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leo Putz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leo Putz?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts