Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurice Denis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurice Denis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
702
Maurice Denis
1870 Granville - 1945 St. Germain-en-Laye
ZWEI SITZENDE MÄDCHEN,
DIE BLUMENKRÄNZE BINDEN
Prix de catalogue € 3.600 - 4.300
Prix de catalogue€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
36,5 x 56,5 cm.
Farbkreidezeichnung auf getöntem Papier.
Rechts unten monogr.
Unter Glas gerahmt.
(5908613)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurice Denis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurice Denis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurice Denis?