Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Leo von König?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leo von König in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
703
Leo von König
1871 Braunschweig – 1944 Tutzing bei München
BACCHANTIN UND PANTHER 38 x 47 cm.
Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Rückseitig Bestätigung der Witwe Anna von König, Tutzing 1947.
Gerahmt. (5905211)
Katalogpreis € 3.400 - 4.100
Katalogpreis€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leo von König angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leo von König kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leo von König verkaufen?