Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Balcke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Balcke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1347
Robert Balcke 1880 Schwiebus
POMPEIJANISCHE LANDSCHAFT MIT BERGZÜGEN Im Vordergrund einige Gebäude im Sonnenlicht. Öl/Malkarton. 30 x 50 cm. Rechts unten sign. Links unten ortsbezeichnet Pompeij und dat. 1930. (541501)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Balcke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Balcke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Balcke?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.