Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Raphaël Birtchansky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raphaël Birtchansky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1346
Raphael Birtchansky
Moskauer Maler des frühen 20. Jhdts. (Abb. rechts) BLUMENSTILLEBEN Nachimpressionistisch, in Spachteltechnik ausgeführt. Rosenblüten in einer Glasvase vor mehrfarbigem Hintergrund. Öl/Malkarton. 44 x 37 cm. Verso mit späterer Aufschrift bez. Unsigniert. (541503)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raphaël Birtchansky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raphaël Birtchansky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raphaël Birtchansky verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.