Votre recherche Conrad Kiesel dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Kiesel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Kiesel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1560
Conrad Kiesel 1846 Düsseldorf - 1921 Berlin
ZWEI DAMEN BEIM FÜTTERN DER SCHWÄNE In einem Park mit rückwärtiger Steinbalustrade eine stehende und eine kniende Dame am Bassinrand aus dem Schwäne hervorkommen. Im Hintergrund Palastgebäude hinter Parkbäumen. Skizzenhaft angelegte Malerei. Öl/Lwd. 58 x 47 cm. Links unten sign. (5317510)
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Kiesel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Kiesel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Kiesel?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.