Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roger Quintaine?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roger Quintaine vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
287
°Roger Quintaine Maler des 20.Jhdts.
VENEDIG IM ABENDLICHT Mit großem Segelschiff und Gondel auf dem Canale grande.
Öl/Lwd. 54 x 80 cm. Rechts unten sign. (492524)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roger Quintaine sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roger Quintaine?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roger Quintaine?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.