Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo von Preen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo von Preen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
314
Hugo von Preen 1854 Obernberg/Braunau Maler der Münchner Schule
Bilder seiner Hand in der Landesgalerie in Linz KÜHE UNTER BÄUMEN AN EINEM WALDTÜMPEL Sonnen durchschienener Laubwald, in der Lichtung mit Ausblick auf Sonnen beschienene Wälder, mehrere Kühe an einem Tümpel. ÖL/Lwd. 75 x 106 cm. Rechts unten signiert. (461276)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo von Preen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo von Preen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo von Preen?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.